ОНЛАЙН-КУРС «Профессия Флорист»

Любой, кто заинтересован в более глубоком понимании этой профессии. Для прохождения курса нет требований к поступающим.

Вы мечтаете о профессии флориста?

Возможно, вы уже работаете в данной отрасли и хотите ускорить свою карьеру, тогда это правильный выбор для вас.

Учебные Модули:

Этот курс предоставит вам всю информацию, необходимую для начала карьеры в индустрии цветов от ботаники цветов и растений до создания и управления собственным магазином. Вы получите ценные знания, информацию и навыки, которые вам понадобятся, чтобы успешно продвигаться в этом бизнесе .

Этот курс состоит из двадцати информационных модуля.

В дополнение к учебным модулям вы также получаете доступ видео-инструкциям, которые помогут вам добиться успеха в выбранной карьере.

Учиться где угодно и когда удобно.

Курс доступен онлайн на любом устройстве- от компьютера до планшета или мобильного телефона. Это позволяет вам учиться в любое время и в любом месте. По завершении курса и  прохождения теста,вы сможете загрузить и распечатать свой сертификат Флориста от нашей школы.

Что вы узнаете?

При получении Сертификата, вы можете рассчитывать на знания во всех областях флористики, в том числе:

• - Введение во флористику. Вы узнаете основы флористики, историю и то, что вам понадобится, чтобы сделать карьеру в этой отрасли.

• - Карьера в флористике. В этом модуле вы узнаете свои обязанности, требования для входа в отрасль и возможности, которые станут вам доступны.

• - Всё о цветах и ​​растениях - этот важный модуль предоставит вам всю необходимую информацию о ботанике и биологии с точки зрения использования во Флористики, от цветов до болезней, правила покупки  хранения и многого другого.

• - Предоставляемые услуги. Вы узнаете, какие услуги предоставляют флористы. Раскроем секреты различных бизнес-моделей технологии и  возможности их использования.

• - Популярные цветы, зелень и наполнители. Тренды во Флористике. Этот модуль предоставит вам информацию, необходимую для современной флористики и наиболее используемых цветах и природном материале ​​ для создания эффектного букета или композиции.

• - Элементы и принципы дизайна. Этот модуль предоставит вам знания об элементах дизайна, связанных с флористикой. Баланс, масштаб, цвет и размер и многое другое.

• -Основы дизайна и стиля во флористике. В этом информационном модуле рассматриваются элементы дизайна, западные и восточные влияния и массовые аранжировки.

• - Изготовление цветочных композиций. В этом модуле вы научитесь делать цветочные композиции.

• - Композиции для ваз. Узнаете как эффектно создать идеальную композицию для вазы.

• - Связанный букет. Как выбрать центральный цветок, который станет центральным элементом вашего букета. Воспользуетесь легким для понимания пошаговым обучающим видео.

• - Свадебные цветы.Требования к свадебным флористам и декораторам. Как стать профессионалом в этой области. Как составить портфолио и как создать идеальный свадебный букет.

• - Траурная флористика. Изучите традиции, связанные с похоронными цветами, выберите цветы и их значение, а также узнаете как создать траурный венок, композицию.

• - Цветочные корзины. Несколько видов создания эффектных корзин.

• - Работа в флористической отрасли - этот модуль предоставит вам некоторое представление о том, как устроиться на работу в флористической отрасли, от поиска вакансий до создания собственных рабочих мест.

• - Открытие собственного флористического бизнеса - этот модуль охватывает всё от создания бизнес-плана до финансирования.

• Маркетинг - вы изучите лучшие методы маркетинга, которые вы можете использовать для продвижения своего бренда и увеличения клиентской базы.

Обучающий курс: ОНЛАЙН-КУРС «Профессия Флорист»

Уточните ближайшую дату проведения и стоимость по телефону:

Рассрочка 0% по карте Халва

Узнать подробности получения карты на сайте банка