Мастер-классы

Планируете детский День рождения, корпоративное мероприятие, девичник, или просто хотите обычный день сделать удивительным и наполненным смысла?
Думаете пройти персональное обучение флористическому мастерству, пройти бесплатную стажировку, или обучить свою команду флористов?

Команда «Русской школы флористики» организует и проводит обучающие мероприятия для любого количества человек и уровня профессиональной подготовки. Темы обучения и мастер-классов различны:

• для увлекающихся флористическим искусством: практические занятия по современным трендам во флористике, видам сборки букетов, колористики, уходу за цветами и горшечными растениями, дизайну и созданию декораций, свадебная флористика и декор;
  • мастер-классы на компанию: сборка букетов, создание декоративных композиций в корзинке, вазе, или тарелке, изготовление рождественского венка, создание цветочных украшений для волос, изготовление брошей и колец из цветов, украшение одежды эко-принтом, изготовление растительной фрески;
  • детские флористические мастер-классы от профессионального педагога-психолога.

Стоимость мероприятия всегда рассчитывается индивидуально (зависит от продолжительности мероприятия, выбранной темы и количества человек).

Проведение мероприятия возможно как на территории «Русской школы флористики», в специально оборудованном для этого зале, так и в формате выездного мероприятия на удобной для вас площадке.

Всегда рады украсить ваше событие!

Уточнить расписание, или заказать индивидуальный мастер-класс Вы можете по телефону:

Подать заявку на организацию мероприятия

Нажимая на кнопку “Отправить” я соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Консультации бесплатно.